Главная » 2019 » Июль » 25 » Курсы для интернет-мошенников
14:36
Курсы для интернет-мошенников

Есть желание изучить детальней что представляет из себя кардинг и как вам данная информация может помочь в текущей жизни? Если уж все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардеров в котором для вас найдется новинки и релизы из среды кардига, а еще расширите свои познания в представленной сфере.

Курсы для интернет-мошенников

Вот сидишь ты сейчас и по крупицам собираешь интересующую тебя информацию по кардингу, фильтруешь откровенный бред, отбрасываешь старые схемы. Ведь к этому делу нужно подходить серьезно и ошибок оно не потерпит. Да и мало кто согласен делиться реально рабочими темами совершенно бесплатно.

Ты же знаешь, что выток информации в паблик любую тему просто убивает.

Да, ты можешь найти основы работы, даже рискнуть однажды попробовать воспользоваться собранными материалами, но где гарантия, что ты не допустишь ошибку? А в этом деле мошенник как сапер, ошибается только единожды.

Но варианты есть! Как насчет специального образования? Да, ты не ослышался, сегодня реально пройти курсы интернет-мошенничества, где тебя дадут реальные знания, которые можно будет сразу использовать.

Уже около пяти лет в интернете работает онлайн-университет Cash Paradise University, где размещены обновляемые в соответствии с реалиями платные курсы.

За каких-то 50 долларов ты можешь получить курс по основам мошенничества в сети, где тебе расскажут об анонимности и безопасности, ты узнаешь, откуда берутся ворованные кредитные карточки. За 75 долларов тебя научат обналичивать деньги с левых кредиток, используя Skype аккаунты.

Судя по отзывам в интернете, университет дает реальные знания. Он во всю рекламируется в крупных хакерских сообществах и получает теплые отзывы.

Если ты уже прошел базовые курсы и хочешь расширить свои знания, то без проблем можешь рассчитывать на углубленные программы.

В активе университета:

- Поиск дропов и организация их работы - курс на 4-6 часов - стоимость 250 долларов.

- Приобретение товаров с использованием ворованных кредиток через дропов - курс на 6-8 часов - стоимость 350 долларов. Кроме того, тебе предоставят еще и учебные материалы, все как в реальном ВУЗе. Ты получишь кредитную карту, верифицированный дроп, выделенный сервер.

Курсы для интернет-мошенников
- Курс по управлению ботнетом длительностью до 18 часов. Здесь также не обошлось без материалов. Тебе дадут трояна, инфицированные компьютеры, выделенный сервер для трояна.

Стоит такой курс 500 долларов.


Как видишь, кроме теории тебе дадут еще и практически навыки, которые ты приобретешь под руководством опытных учителей.

Изюминка этого счастья в том, что курсы существуют как на английском, так и русском языке. Оплату они принимают переводами Вестерн Юнион, а также электронными платежками WebMoney и Liberty Reserve. Очевидно, опасаются своих же учеников и оплат ворованными кредитками.

А вы всё еще сидите и читаете свой купленный мануал за 200 зелёных?! Идите на пары :D/>

Просмотров: 373 | Добавил: wattbenrase1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map