Главная » 2014 » Июль » 4 » Италия увеличивает консульские службы
20:07
Италия увеличивает консульские службы
Италия усиливает консульские службы

Италия хочет выделить Три млн. евро на усиление собственной консульской службы в Рф и странах СНГ. В соответствие с соглашением меж Государственным управлением Италии по туризму (ENIT) и МИД Италии, эти средства будут перечисляться с Две тыщи три по Две тыщи 5 г. равными толиками - по Один млн. евро.

Проект ориентирован на укрепление позиций итальянских консульств в Москве и Санкт-Петербурге и повышение турпотока из Рф в Италию. Согласно этому решению, с Один июня ЭНИТ дополнительно принял на работу в консульские отделы Рф и СНГ Двенадцать человек.

Восемь из их начали работать в Москве, по двое - в Петербурге и Киеве. Выделенные средства пошли на оплату труда и техническое оснащение рабочих мест временных служащих.
В ближайшее время из-за ограниченных способностей консульств Италии в Москве и Санкт-Петербурге на оформление виз требовалось более 5 рабочих дней. Представители МИД и ENIT считают, что поток русских туристов может значительно возрасти, если эти сроки уменьшить.

Представительства могли бы управляться с этой работой и за два денька, если прирастить их штат за счет русских людей, обладающих итальянским языком. Завлекать россиян решено только на Восемь месяцев в году - с ранешней весны и до глубокой осени.
По данным статистики Italian Foreign Exchange Office, в прошедшем году эту страну посетили 100 70 девять тыс. туристов из Рф, их расходы в Италии составили Двести 20 девять млн. евро.

Просмотров: 229 | Добавил: wattbenrase1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map