Главная » 2014 » Июль » 4 » Париж может отменить сезонные акции распродажи
20:14
Париж может отменить сезонные акции распродажи
Париж может отменить сезонные распродажи

Власти Франции могут отменить сезонные акции распродажи.
Министр-делегат ремесел, торговли и туризма Сильвия Пинель гласит, что вопрос подвергнется рассмотрению с представителями торговых ассоциаций осенью. Последний сезон скидок в Париже, который закончился 30 один июля, завершился провалом
31 июля в Париже завершились очередные летние акции распродажи, но результаты, обнародованные Торговой палатой французской столицы, проявили, что даже скидки в 70% не выручили торговлю от кризисного спада.
Объем продаж больших непродуктовых марок в сезон скидок сократился на 0,5% по сопоставлению с прошлогодними показателями. Брендовые магазины, расположенные в так именуемых местах торговой активности (парки и т.п.) зарегистрировали падение продаж на 1,9%.

А в торговых центрах товарооборот бутиков свалился на 0,9%.
Результаты в Париже также неутешительны. Торговая палата Парижа провела по случаю сезона скидок опрос посреди Триста торговцев, 42% из которых заверили, что их клиенты были очень сдержанными в собственных покупках, а для 48% коммерсантов издержки клиентов остались на прошлогоднем уровне.
«В то время как каждый 2-ой бизнесмен сумел организовать личные реализации и различные акции для верных покупателей, для 70% из их прибыль по сопоставлению с обыкновенными месяцами возросла всего на 20%», – говорится в отчете Торговой палаты Парижа.
Для парижских торговцев «серьезным конкурентом» остается Веб. 54% бизнесменов лицезреют в этом реальную делему, где с началом летнего сезона также стартуют акции и скидки.
Вобщем, пока окончательные результаты французского сезона акций распродажи подводить рано, потому что сезон скидок завершился исключительно в Париже. В Ницце, Марселе, Авиньоне и Тулоне акции распродажи продлятся до Семь августа, а на Корсике – до Четырнадцать августа.
Представители Торговой палаты Парижа напомнили, что на муниципальном уровне рассматривается вопрос об отмене сезонных акций распродажи.

Просмотров: 297 | Добавил: wattbenrase1985 | Рейтинг: 2.6/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map