Главная » 2014 » Июль » 4 » Рост цен на газ отразится на туристах этим летом
20:12
Рост цен на газ отразится на туристах этим летом

Рост цен на нефть воздействует на планы на летний отдых туристов и станет предпосылкой сокращения поездок бизнес-туристов, такие выводы сделала Южноамериканская Ассоциация по Туризму U.S. Travel Association, докладывает Travel Daily News.
По словам главы Ассоциации туризма США Роджера Доу (Roger Dow), «чем больше туристы растрачивают на газ(бензин и т.д.), тем меньше они будут растрачивать на гостиницы, утехи, шопинг и рестораны, что негативно отразится на экономике в целом». Нужно отыскать среднее решение, которое поможет уменьшить денежные расходы туристов в связи с ростом цен на газ.
По данным исследования, 54% туристов, которые собираются во время летнего отпуска арендовать автомобиль признали, что высочайшая цена бензина отразится на их планах, на лето. Более 57% уже рассматривают возможность провести летний отдых, не прибегая к путешествию на автомобиле, если стоимость на газ/бензин вырастет с $0.26 до $1.25.
26,8% бизнес-туристов отметили, что рост цен на нефть отразится на планах поездок летом.
Практически 44% отдыхающих, которые обычно отправляются в отпуск на автомобиле, по аналогичной причине изменят планы на лето (сократят).
19% бизнес-туристов, которые ездят по делам на автомобиле сократят число поездок до 2-3.
43% туристов, собирающихся в отпуск на самолете отметили, что также пересмотрят планы на летний отдых. 25% бизнес-туристов обычно летающих в деловые поездки, тоже тоже постараются уменьшить путешествия.

Просмотров: 246 | Добавил: wattbenrase1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map