Главная » Архив материалов

1 августа в Израиле вступил в силу закон, регулирующий курение в публичных местах. Согласно новенькому указу Министерства Здравоохранения страны, на сто процентов исключено курение в поликлиниках и клиниках, аптеках, банках, почтовых отделениях.

В ресторанах, кабинетах и коридорах публичных мест курение допустимо, но строго ограничено специально выделенными для этого местами.У населения новое постановление вызвало удивление как самим фактом собственного возникновения, так и скоростью его вступления в силу - в денек объявления. Часть людей приветствовала новое правило; но, нашлась и масса недовольных, что логично, так как на Ближнем Востоке курение - вещь боле чем рядовая и чуть ли не неотъемлемая часть жизни. Но сейчас всем жителям и гостям страны придется ограничивать желание курить где и когда угодно.

После предупреждений, нарушители будут подвергаться штрафу от 50 до 100 20 баксов США.

Просмотров: 219 | Добавил: wattbenrase1985 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Психосоматика – модный диагноз?

Влияние душевного состояния на здоровье человека - истина, доказанная медицинской практикой. По данным ВОЗ, от 38 до 42% всех посещений врачей по поводу телесных недугов приходится на заболевания, связанные с психоэмоциональной сферой.

Важно не пропустить момент, когда стресс может привести к длительным заболеваниям.

МЫ ЧАСТО СЛЫШИМ О «ПСИХОСОМАТИКЕ», ИЛИ СВЯЗИ ПСИХИКИ И ТЕЛА

Термин этот общеизвестен, но зачастую его практическое толкование выглядит расплывчатым и противоречивым. Очень разные представления о психосоматике существуют как среди пациентов, которые от нее страдают, так и среди специалистов, которые их спасают.

ДУША + ТЕЛО =?

Давайте попробуем разобраться, что же такое «психосоматика». Это слово образовано от греческого p ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: wattbenrase1985 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Холодный кофе поможет преодолеть сексуальные проблемы

Кофе обожаем многими за свой необычный вкус и аромат, однако теперь его полюбят еще и за то, что этот напиток в холодном виде способен повышать либидо.

О своем открытии сообщили американские ученые.

Исследователи провели эксперимент с участием более чем двух сотен женщин и мужчин, возраст которых колебался в пределах 26-47 лет. Часть испытуемых имела проблемы с сексуальным возбуждением.

В процессе исследования всем участникам эксперимента регулярно в обед давали пить чашку охлажденного кофе. Как показали результаты опроса, почти 70% представителей сильного пола стали легче достигать возбуждения, а около 15% отметили, что процесс интимной близости по времени стал более длительным, передает womanews.ru.

Прекрасный ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: wattbenrase1985 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Издавна эту чудо-ягоду использовали как общеукрепляющее, тонизирующее средство, а также при лихорадке, простуде, высокой температуре, мигренях, цинге.

То, что клюква исключительно полезная ягода, знают многие. По количеству витаминов и микроэлементов ей нет равных: здесь есть витамины группы В, К1, РР, С, присутствует калий, фосфор, кальций, железо, медь, молибден, марганец, бор, йод, цинк, фенолокислота, катехин, бетаин, антоциан, глюкоза, фруктоза, бензойная и урсоловая кислота, антиоксиданты.

Эффективное лечение дисбактериоза народными средствами также осуществляется при помощи данной ягоды. Она улучшает эластичность капилляров, укрепляет нервную систему, способствует улучшению фазы глубокого сна, профилактике гипертонии и онкологических заболеваний, лечит пониженную кислотность желудка, воспаление поджелудочной железы, колит, имеет ранозаживляющее действие, являясь природным антибиотиком.
Клюкву заслуженно называют «женской ягодой», поскольку одним из ее ценне ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: wattbenrase1985 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

NBC и Facebook стали финансовыми партнерами Олимпиады

Facebook в сотрудничестве с NBC планирует стать официальными информационным спонсорами Олимпийских игр в Лондоне. NBC запускает информационный проект чтобы упростить ознакомление с интересующей, горячей информацией о событиях, интервью, сюжетах.

Данное предложение не только комфортабельно для постоянных юзеров интернета, ну и является стимулом активного использования социальной сети.

Какие информационные ресурсы предлагает Facebook

Facebook предложит «эксклюзивный контент» для болельщиков Олимпийских игр, где они смогут делиться своими впечатлениями, располагать снятое видео, высказывать гипотезы и активно дискуссировать.Стоит принять во внимание, что в направлении «комментирования» Facebook уступает место Twitter, который также в сотрудничестве с телекана ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: wattbenrase1985 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Еще в первом веке до нашей эры в Южной Сибири и на Алтае знали, что такое гречка. Полезные свойства этой крупы ценились всегда. Список ее заслуг поистине бесконечен…

Еще в первом веке до нашей эры в Южной Сибири и на Алтае знали, что такое гречка. Полезные свойства этой крупы ценились всегда. Список ее заслуг поистине бесконечен - она увеличивает мышечную силу и выносливость, укрепляет кровеносные сосуды, благотворно влияет на кроветворение, регулирует обмен веществ, снижает уровень «плохого» холестерина. Ее рекомендуют при заболеваниях поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта, изжоге.

Гречка - полезные свойства для женской красоты

В гречке содержится железо, которое способствует образованию красных кровяных телец и возвращает здоровый цвет лица.

Благодаря калию, содержащемуся в гречке, поддерживается оптимальное кровяное давление, кальций помогает в борьбе с кариесом, ломкими ногтями и хрупкими костями.

Магний, хорошим источником кот ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: wattbenrase1985 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

1-ый в Карелии центр самочувствия для детей открылся в Петрозаводске

В детском центре самочувствия больные в возрасте до 18 лет смогут безвозмездно пройти обследование, выявляющее причины риска становления болезней и запасные способности организма, получить советы докторов по ведению здорового вида жизни

ПЕТРОЗАВОДСК, 1 декабря. /АМИ-ТАСС/. Изобретение первого в Карелии Центра самочувствия для детей было проведено сейчас городской детской клинике Петрозаводска. Центр сотворен в масштабах Гос программки «Здоровая Россия», оборудование для него приобретено за как бы счет федеральных средств. Администрацией Петрозаводска было выбрано здание для будущего центра, где за счет средств городского бюджета исполнены ремонт, рассказали в отделе связи с общественностью городской администрации.

В детском центр ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: wattbenrase1985 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Гугл планирует пуск новых услуг для малого бизнеса

Всего несколько дней назад стало понятно, что сервис Google+ Local Pages пришёл на смену Google Places, потому что поисковой гигант продолжает развивать новые источники доходов.

Его внимание направленно на социальную, локальную и мобильную области, и как показывает последний проект Google, даже на услуги для малого бизнеса.

WSJ.com произнесли, что Google планирует запуск проекта в самом начале июля. Сервис был назван Business Builder, он будет соединять внутрифирменные и не так издавна приобретённые продукты и услуги с целью привлечения юзеров малого бизнеса – и скорее всего будет содержать такие сервисы, как Google Offers, Google Wallet, Punchd, TalkBin, и AdWords Express.

Очевидно что локальное онлайн рекламирование – это большой бизнес для действующих технологи ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: wattbenrase1985 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map